slider image news
20 Июль, 2021

Производство соков под СТМ Яндекс Лавки "Из Лавки"

Летом прошлого года Яндекс Лавка запустила производство и продажу товаров под собственной торговой маркой «Из Лавки». В их число уже сейчас входят продукты самых разных категорий: от куриных яиц и молочных продуктов до мороженого и снеков.
Одним из поставщиков соковой продукции под собственной торговой маркой Яндекс Лавки стал Арташатский консервный завод: в июне на производстве успешно прошел аудит. На сегодняшний день к заказу в приложении уже доступны томатный и персиково-яблочный соки "Из Лавки".
Фрукты и овощи для соков растут в экологически чистом районе Армении – Араратской долине. Ключевая вода Кавказских гор питает корни садовых деревьев, растекаясь в долинах. Такая же чистая и богатая полезными веществами вода служит сырьем для соков. Созревают фрукты и овощи под щедрым южным солнцем, принося его частичку каждому, кто захочет их попробовать.
Томатный сок сделан из томатов сортов Ной, Анаит и Рио-гранде. Мясистые, сочные и очень вкусные – именно такие и необходимы для идеального густого томатного сока.
Для персиково-яблочного сока отбираются самые сладкие и сочные, ароматные и бархатистые плоды сортов Наринджи, Забрани и Кардинал. К ним добавляют яблоко, чтобы сок не был слишком густым, а вкус был более сбалансированным.
Яндекс.Лавка заботится об экологии, поэтому упаковку от сока «Из Лавки» выполнена из стекла. После использования бутылку можно безопасно утилизировать – QR-код c инструкцией есть на каждой бутылке.